30 апреля -1 мая 2022
Красноярск
ЗАЯВКА НА УЧАСТИЕ
ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЕ КОЛИЧЕСТВО УЧАСТНИКОВ
+
танцевальное событие для комьюнити
Принять участие смогут: команды, школы танцев, студенческие и самобытные коллективы
выбирайте свою номинацию и выступайте на сцене чемпионата с мировым именем!

season 2022
CITY team battle
classes
Showcases
competition
solo contest
after party
6 классов от судей и гостей
стань специальным гостем финального шоу
open styles battle среди городов участников
показательные выступления от судей и гостей
соревнования за звание лучшей команды
завершение в неформальной обстановке
Sasha sherman
Michelle beatz
maksimibon
Artem APilat
judges and guests
Dasha rolik
polina hritinina
GEO
MC
Команды
first step
Beginner junior
Beginner adult
Junior team
team division
без возрастных ограничений
команда от 5 человек
музыка до 2, 5 минут
15 лет и младше
команда от 5 человек
музыка до 2,5 минут
16 лет и старше
команда от 5 человек
музыка до 2,5 минут
7-12 лет и 7-17 лет
КОМАНДА ОТ 5 ЧЕЛОВЕК
МУЗЫКА ДО 6 МИНУТ
Любой возраст
КОМАНДА ОТ 5 ЧЕЛОВЕК
музыка ДО 6 МИНУТ
kids
до 7 лет
команда от 5 человек
музыка до 2, 5 минут
Регистрация
Заполните, пожалуйста, данные
Регистрация
Регистрация
Заполните, пожалуйста, данные
city team battle
30 апреля на площадке мастер-классов пройдет дружественный city team battle
каждый город участник может сформировать команду для участия в all styles battle.
батлы носят исключительно дружественный характер.
победителей каждого батла будут выбирать зрители.
чтобы принять участие в city team battle, необходимо отправить заявку.
community solo contest
30 апреля на площадке мастер-классов пройдет solo contest.
участники, занявшие призовые места, будут приглашены на финальную часть чемпионата 1 мая в качестве шоукейсов.
чтобы принять участие в solo contest, необходимо пройти видео отбор.
всю подробную информацию вы найдете в положении solo contest.
judges solo contest
geo
dasha gushina
Бронь класса Maksimbon
Заполните данные, чтобы забронировать место на классе. сразу после заявки появится возможность оплатить класс для 100% брони
Бронь класса Mishelle Beatz
Заполните данные, чтобы забронировать место на классе. сразу после заявки появится возможность оплатить класс для 100% брони
Бронь класса Dasha Rolik
Заполните данные, чтобы забронировать место на классе. сразу после заявки появится возможность оплатить класс для 100% брони
Бронь класса Sasha sherman
Заполните данные, чтобы забронировать место на классе. сразу после заявки появится возможность оплатить класс для 100% брони
Бронь класса Polina Hritinia
Заполните данные, чтобы забронировать место на классе. сразу после заявки появится возможность оплатить класс для 100% брони
Бронь класса Artem Apilat
Заполните данные, чтобы забронировать место на классе. сразу после заявки появится возможность оплатить класс для 100% брони
classes
10:00 maksimbon
11:30 Michelle beatz
13:00 Dasha rolik
15:00 Sasha sherman
16:30 polina hritinina
30 апреля, МВДЦ СИБИРЬ
18:00 artem Apilat
расписание
10:00 maksimbon
11:30 Michelle beatz
13:00 Dasha rolik
15:00 Sasha sherman
16:30 polina hritinina
30 апреля
МВДЦ сибирь
20:00 solo contest
classes
20:30 city team battle
kids
first step
beginner junior
1 мая
грандхолл сибирь
11:00 - part 1
junior team
team division
17:00 - part 2
23:00 after party
18:00 artem apilat
showcases
beginner adult
билеты зрителя
*УВАЖАЕМЫЕ ЗРИТЕЛИ, ВЫСТУПЛЕНИЕ КОМАНД ТАНЦЕВАЛЬНОЙ КОНВЕНЦИИ ПРОХОДИТ В 2 БЛОКА. билеты ПРОДАЮТСЯ ОТДЕЛЬНО НА КАЖДЫЙ БЛОК
Перед покупкой билетов, пожалуйста, убедитесь в точной номинации своей команды!
kids

first step
beginner junior
11:00 - part 1
junior team
team division
17:00 - part 2
showcases
beginner adult

мвдц сибирь
гранд холл сибирь
г. Красноярск, ул. Авиаторов, 19.